суббота, 25 мая 2013 г.

Совместный отшив "Лаванда", 2 этап

  Ну вот и прошол второй этап лавандового совместника, осталось сделать третий и я буду обладательницей очень милой картинки:) Конечно благодаря Ирочке, которая и разработала этот прекрассный дизайн.
  В общем, скажу я вам, Рококо (да именно так, с большой буквы) - это вам не хухры мухры:) пока, сложнее для меня были только ленты в СП "Весна" от Танюши. Да, надо будет еще потренироваться, а интерессно есть работы полностью из Рококо?:)
  В общем конечно хочется его освоить и вышувать красиво и аккуратно, пока я не совсем довольна резултатом, но с другой стороны, мне есть к чему стремится:)
Всем успехов и до встречи!

4 комментария:

  1. Оля, очень красивая вышивка! И очень даже аккуратная;).
    Оля, ваш блог я внесла в список рукодельниц Германии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, благодарю! Очень приятен твой комплимент!
      Ой, спасибо большое, теперь я с вами:)

      Удалить
  2. Очень симпатичные цветочки получаются!!! я в детстве вышивала роккоко букеты, работы возможно у мамы остались найду сфоткаю))) надо вспомнить как это делается и вышить что нибудь, помню мне это нравилось ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, благодарю!:
      ) Да забавно их крутить, это как с французскими узелками, проходишь путь от: "О Господи как это делается и я это никогда не смогу!" до: "О, а ни че так получается, а что еще там с ними можно вышить?:)"
      Классно когда детские работы остаются, так забавно сквозь года на них смотреть! Найди обязательно, очень интерессно:)

      Удалить