вторник, 14 октября 2014 г.

Фотопроект - авантюра: "Радуга осени". Отчет о синей неделе и старт седьмой - фиолетовой

Всем здравствуйте!

Понедельник как обычно выдался тяжелым:) и я публикую отчет только сегодня (по правде сказать большинство фоток я сделала только вчера:)

Неделя как-то не задалась была вся пасмурная и дождливая, так что фотографий у меня не слишком много.


Фотопроект - авантюра: "Радуга осени" синий, Ольга Граф



Первое фото, сделала еще в Хорватии (помните мои красненькие замочки), приберегла его для сегодняшнего отчета! Есть в этих замочках что-то наивное и по детски романтичное:) И иногда они бывают такие красивые, как этот например:)

Фотопроект - авантюра: "Радуга осени" синий, Ольга Граф

Нет вы не думайте,что павлины здесь по крышсм ходют:) Это мы ездили на прошлых выходных с мужем в парк зверей (зоопарком это сложно назвать) близ небольшого городишки Бреттен (Bretten), где большинство животных ходят в свободном выпасе:) некоторых можно даже погладить, почти всех можно покормить. Только некоторые звери были в загонах, такие как зебры например, потому-что они почти не приручаемые и даже в неволе остаються довольно своенравными. Дети там вижжат от восторга, да что дети, мой муж сам превратился в ребенка и кормил всех подряд, начиная от осликов и кончая бычками и коровками:) Такой зоопарк мне понравился больше традиционных, конечно там нет сильно экзотических и опасных животных, но радости нашей от этого не поубавилось. Простите за много букоф:) очень уж хорошие впечатления остались:)


Фотопроект - авантюра: "Радуга осени" синий, Ольга ГрафФотопроект - авантюра: "Радуга осени" синий, Ольга Граф

 Так, ну а теперь традиционно городские фото:) Мафынки!


Синие стульчики (и местные гопники:) не стала дожидаться пока они уйдут, очень спешила!

Фотопроект - авантюра: "Радуга осени" синий, Ольга Граф

Помещение возле нашего класса, где расположено общество по спасению старых велосипедов:) они их там чинят и возвращают к жизни. Не удалось мне их интересно сфотографировать, но оставлю сдесь для истории.

Фотопроект - авантюра: "Радуга осени" синий, Ольга Граф

 Темно-голубое (только что выкрашеное здание) жаль не попалось мне в голубой неделе, но хоть сдесь покажу, пока не поздно.

И, почти по традиции, "Хохма недели" старая вывеска, скорее всего парикмахерской. Только она и осталась свидетелем не сбывшихся мечт хозяев! (грустно как-то получилось:)

Фотопроект - авантюра: "Радуга осени" синий, Ольга Граф

Ну вот и все, я отчиталась, теперь жду ваших хвастиков в комментариях!

П.С. Незабудьте заглянуть к Свете и посмотреть на ее прекрасные витражи, от которых аж дух захватывает!

И по традиции объявляю старт седьмой недели - фиолетовой! До встречи на следующей неделе!

14 комментариев:

  1. Фото - красивые, всё-таки синий - королевский цвет..Мне кажется, что при всей (на первый взгляд) простоте проекта, всё оказалось не так уж и просто... Правда, это и хорошо, заставляет головой крутить..:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я отчетик по "зеленой" неделе выложила. Заглядывай :-) http://notesbymrsquilting.blogspot.ru/2014/10/blog-post_15.html

      Удалить
    2. Оля, спасибо! Если честно я очень рада, что хоть немного насобирала:) Синий и голубой меня удивили - это самые мои любимые цвета, но собирать их было, пока сложнее всего! И да, ты Оль абсолютно права, все не так просто оказалось, как казалось:)
      Идем смотреть конечно, на зелененькое:)

      Удалить
  2. Здорово! Очень удачная неделя ! Даже хохма классная !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо! Я очень рада, что хоть в последний момент, насобирала фотографий на пост! Как Оля писала выше, это оказ6алось не так просто:)

      Удалить
  3. Девочки, к нам присоеденился еще один участник, вот ссылочка на красную неделю: http://wwwbloggercomcreate-blogg-grinna.blogspot.ru/2014/10/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
  4. Девчата, я постараюсь догнать вас! У меня оранженвая неделя http://wwwbloggercomcreate-blogg-grinna.blogspot.ru/2014/10/blog-post_16.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, здорово!!! Не просто,зато красиво))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, спасибо:) Главное невыдохнуться на финише:) Держусь изо-всех сил! Сама же кашу заварила!

      Удалить
  6. Оля, почему-то я тут не отметилась в комментариях... Странно. Пост давно смотрела...
    Павлин роскошный!!! Замочек понравился, симпатишный. И дом удивил.
    Моя фолетовая неделя http://lesaiguillesdesvetlana.blogspot.com/2014/10/semaine-des-couleurs-mauve-et-violet.html
    P.S. Оля, держись!!! Немножко осталось! Последний бой - он трудный самый. Зато с черно-белым проблем быть не должно. Они везде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо! Ничего страшного, что не отметилась, я сама не успеваю все посмотреть и везде отметиться, хоть и очень хочеться:) Спасибо за поддержку! Я справлюсь, просто хотелось немного пожаловаться:) Этот проект для меня еще и вызов самой себе, справлюсь или нет:)

      Удалить
  7. Девчата, и мой отчетик готов! http://wwwbloggercomcreate-blogg-grinna.blogspot.ru/2014/10/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить